Cccamp15/NOC

Aus Chaos-West
Wechseln zu: Navigation, Suche

Ausrüstung:

Labor:

HP 5406zl 48 * GbE PoE
2 HP 6600 24 * GbE + 4 * SFP+
2810G-48 48 * GbE 4 * SFP
60 m 12 * 9/125 single mode lwl lc
7m SFP+ direct attach 10 GbE

warpzone:

3com 48 * GbE inkl. 4 SFP
(3com 16 * GbE inkl. 2 SFP)
2 ZyXel 24 * GbE + 2 SFP (Firmwarebugs im Zusammenhang mit VLANs, sonst funktional)